Приветствую участников марафона! Fewal

Ответить
Stallion Patton

Приветствую участников марафона! Fewal

Сообщение Stallion Patton » Чт мар 09, 2017 1:49 pm

Приветствую участников марафона! Звать меня в сети Fewal(Фьюал), мой личный Блог SEO Fewal.
В общем вот и занесла меня не легкая, поучаствовать в данном марафоне. Участвую здесь исключительно для самомотивации. Очень, трудно заставлять себя работать, но надеюсь что данный марафон мне в этом деле поможет. Участвовать не ради победы это глупо, но главное ведь участие в котором нужно стремиться к лучшим результатам.
Вступаю марафон на готовом аккаунте ~120 рублей в день. Имею там как показывает статистика 5 сайтов средний тИЦ 20.
Собираюсь делать сателлиты, как получиться и на чем получиться, об этом напишу позднее. Главным вопросом для меня сейчас будет контент, нужно его где-то брать…
Буду стараться брать количеством(если это так можно назвать… если за марафон сделаю 10 сайтов будет супер, после чего экспериментируя в плане накачки пузомерок постараюсь перевести всё это в качество, риск будет велик.
Если хотите ещё почитать, что я думаю о марафоне советую заглянуть на мой блог на страничку где описал марафон и описал тех кто по-моему мнению победит.

Ответить