Предзащита и Германия – Сербия 0-1. И там и там пр@вал…

Ответить
Popeye Wipeout

Предзащита и Германия – Сербия 0-1. И там и там пр@вал…

Сообщение Popeye Wipeout » Пт фев 03, 2017 2:14 pm

Сегодняшний пост будет ни о чем. Просто сгусток мыслей из моей головы. Яша опять решил перевернуть свои пузомерки и пройтись серпом по всем сайтам. Мой блог получил 10 тиц, некоторые проекты по которым велись работы остались с нулевым. Печально. Скорее всего, как в прошлом году, апа ТИЦ мы не дождемся до конца лета. Платоны уходят в отпуск, безумствуют и бухают. Как раз повод хорошенько поработать в июле-августе ;) На днях была предзащита на кафедре где я «учусь» уже пятый год. Не сказать чтобы был совсем пр@вал, но есть над чем поработать, ведь защита уже на носу. Вот в матче Германия – Сербия на мундиале немцы реально провалились. Обосрались. После первого матча, я был полностью уверен в силе немецкой «машины» – после этого матча уверенность куда-то подевалась. Этот ЧМ приносит нам сенсации одну за другой и это ПРЕКРАСНО! Тем и хорош чемпионат мира.
Тема с ЕГЭ отработала свое. Школьники празднуют выпускной бал. Удачи им по жизни. Кто хотел тот заработал свои барыши, кто не хотел – продолжает упираться и думать, что в инете денег нет.
Подписки на диетах не дают уже такого конверта как раньше, сейчас лью на псевдо подписки. Не смотря на серчевскую машну против, конверт отличный и как всегда дает профит с adwords. За купонами стучитесь .

Ответить