Это просто праздник какой-то…,ч.2

Ответить
FlyGuardX

Это просто праздник какой-то…,ч.2

Сообщение FlyGuardX » Пн июн 05, 2017 4:25 pm

Я до сих пор его блог полностью не одолел, застрял где-то в 2009 году.
Снова начал читать аналитику от Мастерфорекс-V. Сам форекс мне неинтересен, но вот экономический анализ дают неплохой. Да и подход к самому форексу оригинальный. Кому тема интересна – там где-то есть и онлайн-книга о том, как работать на валютном рынке. Нестандартный подход и много правды.
Проанализировал издательский рынок города. Ни одного коммерческого издания! В смысле – прессы для бизнесменов и предпринимателей. Есть о чём задуматься. Своя газета у меня уже созрела, и за темой теперь далеко ходить не надо. Сделаю типа дайджеста в сфере b2b.
Снова про мотивацию. От Курского бомжа. Вообще, бомжеленту полезно читать. Много конечно и мусора, но и здравых интересных идей немало. Человек на он-лайне заработал поллимона. За год или не знаю за сколько. Но заработал. Не стимул?
Сегодня – выходной. Хотя какие могут быть выходные у предпринимателя? Никаких. Если любите выходные – работайте на дядю.
Пришло 2 предложения на должность технического директора от IT-компаний. Где ж вы раньше были? Отказался, хотя зряплату предлагают интересную – 5-6 килобаксов. Вот так всегда: когда надо – дудки, когда не надо – вагон вариантов. Предложил им сотрудничество. Жду ответа.
Который раз замечаю: суббота – день чудес. Может, правы евреи насчёт

Ответить