Как открыть расчетный счет в Альфа банке и мои отзывы об Альфа банке,ч.3

Ответить
Hyper Kong

Как открыть расчетный счет в Альфа банке и мои отзывы об Альфа банке,ч.3

Сообщение Hyper Kong » Вт мар 28, 2017 9:13 am

Так вот никаких карточек с оттисками печати и подписи вам не надо, даже если вы пользуетесь печатью, просто возьмите её с собой, там все сделают. Выписку у меня приняли хз какой давности, какая разница, если я в ней ничего не менял и не добавлял никакие виды деятельности. Ксерокопии никакие не нужны, заявления никакие скачивать и заполнять не нужно! Все, что вам необходимо, чтобы открыть расчетный счет в Альфа банке — это следующие документы:
Документ удостоверяющий личность ИП (паспорт);
Идентификационный номер плательщика (ИНН);
Свидетельство о государственной регистрации в качестве ИП (ОГРНИП);
Если есть печать возьмите её, если нет ничего не надо.
То есть по факту вам необходимо всего 3 документа. Мало того, обязательно созвонитесь с банком для Москвы (+7 495) 78-888-78 и для регионов 8 (800) 2000-000, определите ближайшее отделение, можете оставить свой телефон и его передадут менеджеру, который в дальнейшем будет вас курировать. Менеджер обязательно должен вам позвонить и с ним вы уже можете договориться о времени, когда вы подойдете в банк (без очереди), чтобы тот заранее подготовил все документы и подставил только ваши данные. Например у меня было все именно так, в течении 15-20 минут, мне заполнили все заявления, внесли мои данные и единственное, что я сделал — это проставил подписи на документах. Супер!
Где вы видели, чтобы в Сбербанке вас приняли без очереди, все заявления заполняли за вас менеджеры, созванивались с вами и договаривались на удобное для вас время.

Ответить