Как открыть расчетный счет в Альфа банке и мои отзывы об Альфа банке,ч.1

Ответить
Sky Herald

Как открыть расчетный счет в Альфа банке и мои отзывы об Альфа банке,ч.1

Сообщение Sky Herald » Чт фев 16, 2017 2:08 pm

Переходим на другой уровень ведения взаиморасчетов в сети. В этой статье я расскажу из собственного опыта, как открыть расчетный счет в Альфа банке и для тех кому интересно, оставлю свои отзывы об Альфа банке с чем мне пришлось столкнуться.
Скажу честно я ненавижу возиться со всякими бумажками, документами и до этого момента думал, что открытие расчетного счета в Альфа банке займет у меня достаточно много времени. То есть сбор необходимых документов для открытия расчетного счета, заполнение заявлений, изготовление электронного ключа для подписей, изготовление пластиковой карточки и др.
На самом деле все несколько иначе, но не без изъянов конечно!
Выбор Альфа банка делал сознательно, Сбербанк уже настолько надоел со своими очередями и хамским обслуживанием клиентов, что открывать там расчетный счет просто не рискнул. Да и интернет банкинг у них появился, даже наверно позже чем в Альфа банке. Большинство платежных систем в интернете давно работают именно с Альфа банком и Сбербанк в этом плане однозначно отстает. Поэтому почитав отзывы клиентов об Альфа банке и выслушав некоторые мнения бывалых манимейкеров, решил остановить свой выбор именно на нем.
Как открыть расчетный счет в Альфа банке?
Для начала, нам необходимо ознакомиться со всей документацией, которая нам потребуется для открытия расчетного счета в Альфа банке. Для этого переходим на главную страницу Alfabank. ru, где нас интересует вкладка «Индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу»
Далее ищем вкладку «Расчетно кассовое обслуживание» и переходим по ссылке «Пакеты услуг».

Ответить